Lot 24

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de DESPORTES

PAYSAGE AUX OISEAUX
Lavis gris et vert, gouache blanche.
27,7 x 35,5
Expert: Cabinet de BAYSER.
Mes ordres d'achat