Lot 32
Résultat: 700 €

Charles Paul LANDON (1760-1826)

PORTRAIT DE PIERRE-JEAN PIHAN, PROCUREUR À ALENÇON, début du XIXe siècle
Huile sur toile.
64 x 54
Cadre en bois doré d'époque Empire.
Mes ordres d'achat