ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 39

PORTRAIT D'ALEXANDRE LE MOLT, vers 1825
Fusain.
36 x 25
Cadre en bois et stuc dorés d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat