Lot 44
Laisser un ordre d'achat

Louis BENJABOLE (1822-1880)

LES TROIS MÂTS
Mine de plomb et rehauts de gouache blanche signée en bas à droite sur papier bistre.
31 x 23
Mes ordres d'achat