Lot 49
800 - 1 200 €
Résultat: 1 150 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

LE PRINTEMPS ET L'ÉTÉ
Pastels en médaillon et en pendant signés d'un monogramme.
77 x 62
Mes ordres d'achat