Lot 56

Stephen JACOB (né en 1846)

PORTRAIT DE MADAME JEAN GIRAUDOUX ENFANT, NEE SUZANNE BOLAND, TENANT UN BOUQUET DE LILAS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
115 x 89
Provenance: Ancienne collection «J. Giraudoux».
Mes ordres d'achat