Lot 75
Résultat: 40 €

CHINE, IMARI, XVIIIe siècle

SUITE DE CINQ SORBETS ET LEUR SOUS TASSE en porcelaine émaillée et dorée.
(Accident à l'un).
H.: 4 cm
Mes ordres d'achat