Lot 76
250 - 300 €

CHINE DE COMMANDE, époque Yongzheng (1723-1735)

SUITE DE SIX ASSIETTES en porcelaine de la Famille Rose à décor émaillé et doré de fleurs.
(Une avec accident et trois avec fêle, égrenures).
D.: 32 cm
Mes ordres d'achat