CHINE DE COMMANDE, époque Yongzheng (1723-1735)

Lot 77
250 - 300 €

SUITE DE SEPT ASSIETTES en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs dans des réserves dorées.
(Égrenures).
D.: 22 cm
Mes ordres d'achat