Lot 78
40 - 60 €

CHINE, XVIIIe siècle

SORBET ET SOUS TASSE en porcelaine à décor émaillé et doré de barrières et de fleurs.
(Fêle et égrenure au sorbet).
H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat