Lot 79
450 - 500 €

CHINE

PLAT en porcelaine dans le goût de la Famille Verte à décor de musiciennes, monture en bronze doré, anses en forme d'oiseaux.
H.: 26 cm - L.: 45 cm
Mes ordres d'achat