Lot 80
Résultat: 750 €

CHINE, époque Kangxi (1662-1722)

SUITE DE SIX ASSIETTES en porcelaine bleu et blanc à bord contourné à décor de lambrequins en relief sur le marli et de fleurs.
(Égrenures et petite fêle).
D.: 19 cm
Mes ordres d'achat