Lot 83
Résultat: 40 €

CHINE

GRAND CACHE-POT ET SOUCOUPE en porcelaine à décor émaillé d'oiseaux et de fleurs.
(Fêle au cache-pot).
H.: 34 cm
Mes ordres d'achat