Lot 91
Résultat: 450 €

JAPON, Kutani, fin du XIXe siècle

PAIRE DE GRANDS VASES OVOÏDES à bord lobé en porcelaine à décor émaillé et doré en réserve de femmes et d'enfants dans des jardins sur fond rouge.
H.: 61 cm
Mes ordres d'achat