Lot 99
Résultat: 100 €

BOCH KERAMIS à la Louvière, époque Art Déco

VASE en grès de forme ovoïde à décor émaillé de fleurs stylisées. Au revers:
- cachet Boch la Louvière
- marque «grès Keramis» gravée et émaillée noir
- références «M/D763/907».
(Accident au col).
H.: 29 cm
Mes ordres d'achat