Lot 103

Paul MIGNON et Albert KIRCHSTETTER pour LONGWY

PLAT en faïence émaillée «Anniversaire des 50 ans de mariage». Signé et n° 71 avec indication «pièce à tirage limité - forme 1643» et «Don de la ville de Longwy».
D.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat