Lot 118
Résultat: 30 €

PELLE À FRAISES en vermeil

PELLE À FRAISES en vermeil conservée dans un écrin en forme de coquille, manche façon bambou. Poinçon à la hure, orfèvre Émile PUIFORCAT.
L.: 22,5 cm - Poids: 61 g
Mes ordres d'achat