Lot 119
Résultat: 50 €

PETIT POT ANGLAIS de forme tonneau en argent et vermeil à décor de filets et de cercles. Anse en crosse.
Londres, 1813, orfèvre John & Henry & Charles LIAS.
H.: 8 cm - Poids: 104 g
Mes ordres d'achat