Lot 120
Résultat: 200 €

SUITE DE DOUZE GOBELETS À LIQUEUR d'époque Art Nouveau en argent. Poinçon
Minerve, orfèvre Louis COIGNET.
H.: 4 cm - Poids: 220 g
Mes ordres d'achat