Lot 122
Résultat: 1 800 €

MÉNAGÈRE de style Louis XVI en argent monogrammé “GB” comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze cuillers à café, une louche, quatre pièces de service à hors d'oeuvre, une cuiller à sauce et un couteau à fromage lame acier et argent fourré. Poinçon
Minerve, orfèvre Émile PUIFORCAT.
Poids total: 3 580 g env.
L. couverts table: 21,5 cm
Mes ordres d'achat