Lot 123
180 - 200 €
Résultat: 150 €

ENSEMBLE comprenant DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil 2ème titre d'époque Louis-Philippe, orfèvre CB?, PINCE À SUCRE articulée en vermeil de l'orfèvre ODIOT et CUILLER DE SERVICE À THÉ en vermeil de l'orfèvre Louis BLANCHARD conservées dans un écrin en bois noirci et incrustations de laiton.
(Différences de modèle).
Poids total: 370 g
Mes ordres d'achat