Lot 124
50 - 70 €
Résultat: 40 €

SAUPOUDREUSE en argent repercé à cuilleron en forme de coquille, manche à décor filet et rinceaux à spatule légèrement violonée. Poinçon
Minerve, orfèvre HARLEUX.
L.: 20 cm - Poids: 57 g
Mes ordres d'achat