Lot 126
220 - 250 €

SAUCIÈRE DOUBLE À PLATEAU ADHÉRENT en argent modèle filet contour. Poinçon
Minerve, orfèvre BOULENGER.
(Petit accident au plateau).
L.: 25 cm - Poids: 520 g
Mes ordres d'achat