Lot 127
250 - 300 €
Résultat: 250 €

THÉIÈRE BALUSTRE SUR BÂTE en argent à côtes torses, anse à bagues isolantes en ivoire, prise en graine. Poinçon
Minerve, orfèvre CHAUCHEFOIN & Cie.
H.: 20,5 cm - Poids: 470 g
Mes ordres d'achat