Lot 128
Laisser un ordre d'achat

SUITE DE SIX GOBELETS À

SUITE DE SIX GOBELETS À LIQUEUR en argent et vermeil d'époque Art Nouveau dans un écrin à décor repoussé de frise de fleurs sur fond amati. Poinçon
Minerve, orfèvre Gaston BARDIÈS.
H.: 3,5 cm - Poids: 50 g
Mes ordres d'achat