Lot 130
Laisser un ordre d'achat

MÉNAGÈRE en argent de style

MÉNAGÈRE en argent de style Louis XV à décor de coquille, agrafe et rinceaux comprenant douze couverts de table, douze cuillers à café, une pelle à tarte et une saupoudreuse à cuilleron vermeillé. Poinçon
Minerve, orfèvre Alphonse DEBAIN.
L. couverts: 22 cm - Poids: 2 470 g
Mes ordres d'achat