Lot 132
180 - 200 €

DIX CUILLERS À CAFÉ en argent et vermeil modèle baguette à motif de monogramme dans un médaillon perlé à acanthes. Poinçon
Minerve, orfèvre Henri SOUFFLOT.
L.: 15 cm - Poids: 240 g
Mes ordres d'achat