Lot 135
Résultat: 70 €

SAUPOUDREUSE en argent et vermeil

SAUPOUDREUSE en argent et vermeil repercé de style Renaissance à décor de médaillon, cuirs et coquille. Poinçon
Minerve, orfèvre Victor FORTIER.
L.: 20 cm - Poids: 47 g
On y joint une pince à sucre d'un modèle proche.
Poids total: 83 g
Mes ordres d'achat