Dans le goût de la maison CARDEILHAC

Lot 137

CAFETIÈRE MARABOUT en argent à décor végétal d'applications. Prise ajourée, anse en bois noirci. Poinçon au cygne.
H.: 18,5 cm - Poids: 720 g
Mes ordres d'achat