Lot 138
Résultat: 180 €

SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT d'époque Art Nouveau en argent et argent fourré à décor d'iris. Poinçon
Minerve, orfèvre RAVINET D'ENFERT.
L.: 20 cm
Mes ordres d'achat