Lot 139

SUITE DE NEUF COUTEAUX À FRUIT lame argent et manche nacre, virole en métal argenté. Poinçon
Minerve, orfèvre Henri SOUFFLOT, actif entre 1884 et 1910.
L.: 20 cm
Mes ordres d'achat