Lot 140
Laisser un ordre d'achat

SERVICE À GLACE

SERVICE À GLACE, LOUCHE À CRÈME, CUILLER À SAUCE, DEUX PIÈCES DE SERVICE À HORS D'OEUVRE et TROIS CUILLERS À SEL en argent et nacre. Poinçon
Minerve, orfèvre HENIN & Cie et divers.
(Différences de modèles).
L.: 26 cm
Mes ordres d'achat