Lot 141
180 - 200 €

THÉIÈRE SUR PIÉDOUCHE en argent anglais à décor d'agrafes fleuries à l'épaulement, prise et anse en bois.
Birmingham, 1929, orfèvre ADIE BROTHERS Ltd.
H.: 14 cm - Poids brut: 450 g
Mes ordres d'achat