Lot 142

ASSIETTE en argent à décor sur l'aile de vagues. Travail suédois, 1947, orfèvre G.A.B. (GULDSMEDSAKTIEBOLAGET).
D.: 22,5 cm - Poids: 290 g
Mes ordres d'achat