Lot 143
Résultat: 280 €

THÉIÈRE et SUCRIER QUADRIPODES

THÉIÈRE et SUCRIER QUADRIPODES en argent de style rocaille aux armes de la famille Nouël de Buzonnière avec couronne de comte. Poinçon
Minerve. Le sucrier de l'orfèvre HARLEUX, théière, orfèvre EDT?, éditeur Martinco.
(Différences de modèles).
H.: 24 et 16 cm - Poids total: 920 g
Mes ordres d'achat