Lot 146

DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent modèle baguette à décor de médaillon monogrammé. Poinçon
Minerve, orfèvre Henri-Louis CHENAILLER.
L.: 14 cm - Poids: 190 g
Mes ordres d'achat