Lot 147
Résultat: 25 €

SAUPOUDREUSE en argent repercé

SAUPOUDREUSE en argent repercé de style Louis XVI à décor de cuirs, feuillages et médaillon, spatule violonée. Poinçon
Minerve, orfèvre CALLOT.
L.: 19 cm - Poids: 53 g
Mes ordres d'achat