Lot 148

DOUZE FOURCHETTES et SEPT CUILLERS À ENTREMETS en argent modèle baguette à décor de semis de points et de cartouche non monogrammé entouré de coquille et de culots. Poinçon
Minerve, orfèvre J. GRANVIGNE. Vers 1900.
L.: 17 cm - Poids: 820 g
On y joint une fourchette d'un modèle différent.
Mes ordres d'achat