Valentin LEFÈVRE (1642-1682)

Lot 1
Résultat: 200 €

Valentin LEFÈVRE (1642-1682)

PÂTRE ENDORMI AU PIED DE SON TROUPEAU
Eau-forte d'époque XVIIe siècle, éditeur Jacob Van Campen à Venise.
24 x 38
Mes ordres d'achat