Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

Lot 4

Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

VUE PERSPECTIVE DES CASCADES DE SAINT CLOUD, 1730
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur Basset rue St Jacques.
Mes ordres d'achat