Gilles DEMARTEAU (1722-1776) d'après François BOUCHER

Lot 5
Résultat: 80 €

VÉNUS
Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditée par l'auteur.
34 x 24
Mes ordres d'achat