Laurent GUYOT (1756-1806) d'après Alexis Nicolas PERIGNON

Lot 6
Résultat: 30 €

VUE DU FORUM ROMAIN
Gravure en couleurs d'époque XVIIIe siècle.
18 x 22
Mes ordres d'achat