John CHAPMAN (ca 1770 - ca1823)

Lot 9
Résultat: 50 €

PORTRAIT DU NATURALISTE SUÉDOIS CARL VON LINNÉ (1707-1778), 1812
Gravure en pointillés en couleurs, éditeur Jones & Adlard à Londres.
17,5 x 12,5
Baguette en bois doré d'époque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat