Lot 10
Résultat: 60 €

VEUË ET PERSPECTIVE DU CHASTEAU DE VERNEUILLE DU COSTÉ DE L'ENTRÉE
Eau-forte aquarellée, éditeur Nicolas de Poilly, époque XVIIe siècle.
26 x 36
Mes ordres d'achat