Jacob GILLBERG (1724-1793) d'après Jean-Baptiste Marie PIERRE

Lot 11
Résultat: 130 €

PORTRAIT DE FEMME
Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle, éditeur veuve F. Chéreau.
44 x 34
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat