Marcus Eliéser BLOCH (1723-1799)

Lot 13
Résultat: 120 €

LE COFFRE À BEC
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle titrée de l'ouvrage Ichtyologie ou histoire générale et particulière des poissons.
17 x 35
Mes ordres d'achat