ÉCOLE ITALIENNE, vers 1600, suiveur de MONCALVO

Lot 14
800 - 1 200 €

LA PRÉSENTATION AU TEMPLE
Panneau de chêne ovale.
(Ajouts sur les côtés).
26 x 17,5
Cadre en hêtre mouluré et sculpté décapé et laqué blanc.

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat