ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle suiveur de ZURBARAN

Lot 17

ADORATION DES BERGERS
Cuivre.
(Restaurations anciennes).
22 x 30,5
Cadre en bois doré époque XVII-XVIIIe siècle.

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat