Attribué à Jean van HUCHTENBURG (1646-1733)

Lot 18

CHOC DE CAVALERIE
Toile. (Restaurations anciennes).
47 x 56
Cadre en bois doré d'époque Louis XIV à lambrequins, fleurons et fonds losangés.

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat