ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle d'après Lucas de LEYDE

Lot 19
800 - 1 200 €

LE CHRIST DEVANT CAÏPHE
Panneau.
(Petits manques).
25 x 14

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat